Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана » Общий раздел » Заявки на вступление в клан/альянс » заявка на вступление
заявка на вступление
bladusss Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:44:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше имя \ Никнейм в игре - Евгений\Daddy, TECAK (крафт, спойл)
2. Ваш мейн, его lvl, сабклассы (профа, lvl) - СС, 80 лвл. Дестр, 76 лвл. Будущий ФР, ТХ или Биш.
3. Ваш возраст - 22 года.
4. Как долго Вы играете в Lineage 2 - лет 6, были перерывы небольшие=). Играл на бестверде, лайнэйдж2.ру. С вами пересекался, даже воевал, только не помню где. И мне было приятно, что между варами есть уважение, соотв. - оно есть и в клане.
5. Среднее количество часов он-лайн в день - в районе 3-5. Работаю, бывает по-разному.
6. Цель и причины вступления в наш клан - общение с приятными людьми в первую очередь.
7. Готовы ли Вы к варам по Вашему мнению - вопрос в другом, готовы ли они ко мне?
8. Ваш эквип - АМ, ДКр сет, ТМх сет, А пика, ТТ сет(без сережки), сепор.
9. Страну/Город, где живёте - Украина, Харьков.
10. Иные способы связи с Вами вне игры (ВКонтакте, Скайп, ICQ и т.д.) - http://vk.com/obo9wka

Я недавно вышел из клана В13, по причине - нету вообще онлайна, КЛ не руководил ничем, было обманчивое мнение с моей стороны, что нашел приятный клан.
Одно большое, возможное, НО для клана. Я безумно редко могу скайп, или РК, т.к. у меня спят малыши и играю я, чаще всего под музыку днем, музыку звучит на системе 5.1=), ночное время уши. Если это не катастрофически для Вас, с большим удовольствием пополню ряды клана.


Сообщение изменил:bladusss - Суббота, 06 Октября 2012, 00:23:18
Kentaki Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 01:27:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 737
Замечания:
Уважение
[ 27 ]
Offline
Ответил в ПМ.

Форум клана » Общий раздел » Заявки на вступление в клан/альянс » заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: