Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана » Общий раздел » Заявки на вступление в клан/альянс » Заявка на вступление!
Заявка на вступление!
6eIIIeHbIuEHOT Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 03:03:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше имя \ Никнейм в игре - Борис (6eIIIeHbIuEHOT)
2. Ваш мейн, его lvl, сабклассы (профа, lvl) - Создаю ФР, на сабы беру (СХ или Сорка(по надобности), Дестра, Спойла)
3. Ваш возраст - 20 лет
4. Как долго Вы играете в Lineage 2 - с с4 - уже 7 год
5. Среднее количество часов он-лайн в день - от 6 -14ч/Д
6. Цель и причины вступления в наш клан - мне нужен хороший и общительный клан который поддержит и не бросит в трудную минуту, так как играл раньше на лоу рейтах в таких кланах как (Justice(шок 5), по причинам его расспада вступили в топ клан шока (Jackals)-держали эпиков - большинство хиро- всегда помогали друг другу и было приятно общаться с людьми...Мне не настолько нужна помощь в игре , насколько поддержка и стимул игры в хорошем общительном клане, ведь чем организованней клан и общительней, тем больше хочется помогать друг другу и играть в ла2!!!Надеюсь что у вас приятный состав и адекватные люди!
7. Готовы ли Вы к варам по Вашему мнению - всегда готов пофаниться и поразвлекаться с варами, всегда в варах было по пол серва , так что прорвусь не сломаюсьXDD
8. Ваш эквип - главное намутить ИК + ТТ+ ДБ - ну это дело пары дней
9. Страну/Город, где живёте - г.Королев Московская область.
10. Иные способы связи с Вами вне игры (ВКонтакте, Скайп, ICQ и т.д.)- Delvl666(скайп) 354940576 - аська, контакт пока не дам по личным соображениям(извините), поближе познакомимся отпишу и ВК)
WeC Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 13:06:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
За
Bigimot Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 14:43:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Я скажу "ЗА"
WeC Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:24:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
id рк скинул в лс
LoveRedNick Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:58:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 56
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
+
Форум клана » Общий раздел » Заявки на вступление в клан/альянс » Заявка на вступление!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: