• Сплочённость. Только командная игра. Мы - Семья!
  • Разум. Нами движет трезвость ума и адекватность.
  • Сила. Лучшие бойцы, компетентная поддержка.

Грядёт новая буря, друзья!

Уважаемые, ценимые, близкие...дорогие мои, друзья! Лето в самом разгаре и это прекрасно! Я желаю всем Вам улётного лета, меньше работы и обязанностей, больше денег и сладкого во всех смыслах этого слова. Пусть этот небольшой перерыв расставит все точки по местам, ведь чаще всего именно во время разлук и расставаний с близкими ненароком ступаешь неверным путём, забывая и предавая ту память, что когда то была заложена улыбками, смехом, болью, разочарованиями, победами и поражениями. И не смотря на смысл этих слов - они имеют безумную цену, так как всё это переживали мы вместе, как самая настоящая команда, как семья!

Спасибо Вам, друзья, что Вы есть, пусть и в Мире, что в миллионы раз больше нашего, но не менее настоящий, ибо красивые фигурки Ваших персонажей - отражения Ваших душ, те добрые слова в чат - голос сердца и я в это верю, хоть и говорят, что по себе не судят.

Ещё не один замок падёт под натиском наших сил и враг будет стонать произнося пред смертью имя Клана, подарившего ему гордую смерть. Только мы, друзья, столь верны друг другу и крепки духом, знайте и помните это! Нам дана сила и мы используем её чтобы править, как и делали это всегда! Мир Вам, братья и до скорейшей встречи!

С самыми добрыми мыслями, Ваш друг Левон, Лидер клана Кентаки.





Комментарии

Добавлен: 30 Июля 2011
Лёвик давай что-то решатть...
Ато я уже както просто с ума схожу, воспоминания так и всплывают стоит мне только просто увидеть клавиатуру перед собой...
Так же я боюсь потерять последнее навыки игры в л2 ...
Так уже хочеться взять, сесть за комп ввести привычьную комбинацию лагина и пароля и сново наслаждаться общением с вами, и нагибать всех и все, и залипнуть так недельки на 2-3... wink
Скучаю, и жду команды "Фас". Как только я ее услышу сразуже пробью все контакты наших и обзвоню хоть и весь мир! Просто Скажи мне "Ромка ЖГИ!!!"
P.s. Пишите почаще... )
Ответ Цитата

Добавлен: 12 Июля 2011
Ответ Цитата

Добавлен: 07 Июля 2011
Дарова, Пашка!!! Я аналогично, жду с нетерпением!!!
Ответ Цитата

Добавлен: 06 Июля 2011
Жду с нетерпением всех вас!!!! Люблю, скучаю!!!
С уважением, Джой!!! (Паша)
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

Опрос

Для вас клан OutlawZ это:

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0