• Сплочённость. Только командная игра. Мы - Семья!
  • Разум. Нами движет трезвость ума и адекватность.
  • Сила. Лучшие бойцы, компетентная поддержка.
1 2 3 4 »

Уважаемые сокланы, имея тот уровень жизни, который у меня сейчас, я не могу Вам полностью отдать себя, как того КЛа, которого Вы знаете: "-Виртуоза", "-Отца", "-Лучшего КЛа", "-Брата"...да, это Ваши слова, за которые я всегда говорил и говорю Вам спасибо. Я Люблю Вас.
Мы обязательно вернёмся к замечательной совместной игре, как только я завершу со своими делами. Будьте на связи. Люблю Вас. Берегите себя!

Подробнее...

Друзья, кто ещё не в курсе событий - наш клан уже почти месяц играет на сервере http://www.l2.ms

Подробнее...

Ни для кого не секрет, что найти надёжный сервер в наше время почти нереально. Однако, мы пытаемся это сделать, потому что клан OutlawZ достоин лучшего!
На данный момент тестируется и исправляется сервер www.wola2.ru и мы очень надеемся на его удачное открытие и долгое существование.
Ну а пока я призываю всех регистрироваться и штудировать форум данного сервера, помогать его тестировать и не отставать от тёплого и приятного общения в нашем RC.

Подробнее...

Обновление сайта успешно завершено!

Список изменений:

  • Сокращён код страниц сайта, что позволит загружаться им быстрее;
  • Убраны пустые блоки с местом под рекламу снизу;
  • Изменена фоновая тема;
  • Добавлены новые изображения и цитаты в демоблок сверху;
  • Немного увеличен шрифт цитат в демоблоке и уменьшено время показа каждого слайда;
  • Отредактирован и подготовлен к заполнению раздел "Структура клана"
  • Добавлена RSS-лента. Подписавшись на новости нашего сайта Вы будете получать их в виде сообщения в своём браузере.
  • Отфильтрован форум

! Чтобы все изменения корректно вступили в силу - желательно очистить хэш !

Подробнее...

Ребята, читаем и слушаем

Подробнее...

ВСЕМИ НАМИ БЕЗУМНО ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ!!!! ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА КЛАНА OutlawZ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!! ЖЕЛАЕМ БОЛЬШОЙ БЕЗМЕРНОЙ ЛЮБВИ, ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ ЛУЧЕЗАРНЫМИ И УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!!
И ЕЩЕ... НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМ БЕСЦЕННЫМ ВНИМАНИЕМ!!

Зам Кла. Kenroku

Подробнее...

Дорогие наши мужчины,парни!!!Мы, нашим скромным женским коллективом, хотим поздравить Вас с Днем Защитника Отечества и пожелать Вам большого человеческого счастья,огромной и крепкой любви,долгой и прочной дружбы и всего того, что вы сами себе пожелаете!!! 

С Любовью от девушек OutlawZ! =

Подробнее...

Ну начну с того, что знакомство с кланом ОлСтарс прошло вполне приятно и было закреплено качественной игрой на защите замка Шутгарт.

Пожелаем нашему союзу нерушимую связь, понимание и взаимоуважение.

Осада же, в свою очередь была интересной, но в тоже время и скучной, ибо противник понимал, что безсилен, несмотря на то, что нас было на заметный факт меньше.

Минимум потерь, максимум фрагов. Спасибо за качественный фан. Выкладываю скрины, для тех, кто не попал и для тех, кто хочет посмотреть на всё произошедшее чужими глазами и со стороны.

Подробнее...

Проблема взлома аккаунтов на нашем сервере становится глобальной. Уже три соклана потеряли своих персонажей. Конечно же мы в свою очередь стараемся поддерживать ребят, оперативно одевая новых чаров, выдавая уже готовых чаров с ноблесом...но это не выход.

Прошу всех:

1. Удалить папку system, предварительно сохранив все нужные скриншоты ;

2. Скачать и запустить на полную проверку утилиту DrWeb CureIt! и если по окончанию проверки программа сообщит, что обнаружила изменённый файл hosts и хочет его восстановить - разрешите ;

3. Сменить пароль от своего аккаунта, добавив цифры ;

4. Скачать новый патч для игры на нашем сервере.


Надеюсь на Вашу ответственность и понимание.

Подробнее...

Друзья, братья и сёстры! Для начала хочу поздравить всех, кого ещё не успел. Поздравляю с новым годом и желаю в новом году успехов, счастья простого, настоящего...Прошедший год был високосным, уж давайте делать всё, чтобы этот нас не разочаровал как предыдущий. Дай Бог Вам всего самого-самого.

А теперь следующее: Спешу обрадовать Вас! Найден сервер на котором мы можем продолжить играть, настал конец нашим ожиданиям. Надеюсь он себя оправдает.

Будем ждать всех на www.lineage2.pro

Подробнее...

Форма входа

Опрос

Для вас клан OutlawZ это:

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0